Ricardo Perez Rilo
(1956 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Rilo 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ricardo Perez Rilo
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von vier Zierbeschlägen vornehmlich im klassizistischen Stil
- Großer Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Knabe und Mädchen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, 1795 und 1797
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)
- Norbertine Bresslern-Roth *